GoldDragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoldDragons » Флудильня » Обмен контактами!


Обмен контактами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вечер добрый, драконы всех мастей!

Вижу, периодически прилетают тут сообщения от участников драконьей коммуны различных сроков годности и годов производства.

Коли ностальгировать - айда ностальгировать. Меняемся контактами, фейспалмим над старыми постами, теребим и беспокоим свою память картинками из МоМоРэПэГэ, гнобим Корсаров, спорим, кто лучший Оверлорд и как Риггер висел онлайн почти круглосуточно.

https://vk.com/karpaevn - вот оно я. :)

0

2

просто оставлю это здесь )
l2server.ru

0

3

да тут тухло последние года 4 )

0

4

Ппц, я ведь тоже висел онлайн круглосуточно. Сед ещё спрашивал кто это тут такой ранний, а я отвечал, что я не ранний, я просто ещё не ложился. Но было странно когда Риггер ушёл... Мы с ним хорошо общались

0

5

Капец, Умагон, я тебя вспомнил. Тыж тогда мелкий был по сравнению с общим составом

0

6

Уместно процитировать шутку с баша (цитирование не дословное):
когда я был маленьким, читал энциклопедии об устройстве солнечной системы. Там было сказано, что Солнце погаснет через 6 млрд лет. А сейчас смотрел видео на ютубе, там сказали, что оно погаснет через 4-5 млрд лет. И тут я подумал: "Как же летит время..."

0

7

Древний написал(а):

Капец, Умагон, я тебя вспомнил. Тыж тогда мелкий был по сравнению с общим составом

Дружище, это, прошу прощения, щастье-то какое :), причём полный.

Я был не то что мелким, я до сих пор не понимаю, почему я уже умел разговаривать в том возрасте.  :D

А сейчас уже 26. Мне пора своего мелкого Умагона найти уже. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » GoldDragons » Флудильня » Обмен контактами!